Оголошення не актуальне

Продам дом со своим берегом в Лесопарке, Сухачёвка  (№ 22314857)

Ціна: договірна

Продам дом со своим берегом в Лесопарке, Сухачёвка фото 1

Характеристики

Ціна: договірна
Поверхів: 2
Спалень: 4
Площа будинку: 234 м2
Ділянка: 11 сот

Адреса: Дніпропетровська, Дніпро, Новокодакський, Сухачёвка, Доблесная, 352б, м. Комунарівська

Продам большой, уютный дом со своим берегом и шикарным видом на Днепр. В экологически чистом месте - Лесопарк в Сухачёвке.

Идеально для жизни или под базу отдыха!

234 квадратных метра капитального дома спланированы в просторную гостиную с шикарным камином, большую кухню, санузел, душ, ванную комнату ( которую при желании можно обустроить как баньку или сауну ), кладовку и котельную с тренажёрным залом - это на первом этаже!
Второй этаж - большая хозяйская комната с гардеробной ( которую можно увеличить ), три раздельные комнаты и выход на открытую террасу с которой открывается безумно красивый вид на Днепр, а как приятно пить на ней вкусный утренний кофе!!!

Просторный двор устелен плиткой ( никакой грязи во дворе!), большой навес под которым можно легко поставить три машины ( и даже лимузин)). Клумбы оснащены автоматическим поливом, вольер и хоз.постройка.

Главной изюминкой является летняя кухня! Она переделана в шикарный гостевой домик со своим санузлом и душевой, спальной комнатой и просторной кухней-гостиной, оборудованной всем необходимым и возможностью использовать её, как банкетный зал! А значит, его можно использовать как прибыльный бизнес и сдавать в аренду!
Так же к гостевому дому примыкает хозблок со своим сан узлом, комнатой отдыха и стояночкой для катеров!

Дом окружён с трёх сторон лесопарком и прямой выход к белоснежному своему пляжу! Чистый воздух и уединенность всего в 10 минутах езды от Паруса!

Звоните! Записывайтесь на просмотр! Дом достоин вашего внимания! И ждёт своих новых хозяев! Реальному покупателю - торг.

С уважением, Анна АН Резидент! Если вам необходима помощь в покупке, продаже или аренде недвижимости всегда обращайтесь! Будем рады вам помочь!

Відео об'єкту

Об'єкт на карті

Замовити зворотній дзвінок